В селе Ржевка Шебекинского округа прогремел взрыв, после которого над территорией поднялся гигантский столб чёрного дыма.
Облако дыма было видно даже в Белгороде — расстояние между населёнными пунктами составляет около 35 километров.
Ранее в регионе предупреждали об опасности применения авиационных бомб. Что именно горит или было уничтожено на месте, пока не установлено.