Взрыв в Шебекинском районе: над Ржевкой поднялся столб чёрного дыма, его видели в Белгороде

В селе Ржевка Шебекинского округа прогремел взрыв; над местом поднялся высокий чёрный столб дыма, заметный в Белгороде. Причины и масштаб разрушений пока не установлены.

В селе Ржевка Шебекинского округа прогремел взрыв, после которого над территорией поднялся гигантский столб чёрного дыма.

Облако дыма было видно даже в Белгороде — расстояние между населёнными пунктами составляет около 35 километров.

Ранее в регионе предупреждали об опасности применения авиационных бомб. Что именно горит или было уничтожено на месте, пока не установлено.

Фото с места происшествия

Фото с места происшествия