Бывший мэр Анапы Швец назначен главой госкорпорации «Туризм РФ»

Швец, имеющий более десяти лет опыта в государственном и муниципальном управлении и пять лет в должности мэра Анапы, возглавил госкорпорацию, курирующую развитие туризма в стране.

Госкорпорация «Туризм РФ» получила нового руководителя — им стал экс‑мэр Анапы Швец.

Швец — новый глава «Туризм РФ»

Коротко о карьере

Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма, а также в течение пяти лет возглавлял город Анапу.