Госкорпорация «Туризм РФ» получила нового руководителя — им стал экс‑мэр Анапы Швец.
Коротко о карьере
Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма, а также в течение пяти лет возглавлял город Анапу.