Минобороны сообщило, что средства ПВО уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся на Москву.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Минобороны сообщило, что средства ПВО уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся на Москву.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.