США возобновили нефтяные санкции против «Роснефти» и «Лукойла»

США вновь ввели нефтяные санкции в отношении «Роснефти» и «Лукойла» после того, как временные исключения, позволявшие некоторым операциям продолжаться, прекратили действие. Подробности о содержании и последствиях ограничений не представлены.